Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 18:00

Трансиверы HP

Фильтр
12532 - 180995 р. Цена
- р.
Трансивер HPE J4858D

Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR..

12 532 р.

  0 отзывов

Артикул: J4858D
Наличие: В наличии

Трансивер HPE J4859D

Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR..

30 184 р.

  0 отзывов

Артикул: J4859D
Наличие: В наличии

Трансивер HPE J8177D

Трансивер HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR..

18 742 р.

  0 отзывов

Артикул: J8177D
Наличие: В наличии

Трансивер HPE J9054D

Трансивер HPE Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR..

19 941 р.

  0 отзывов

Артикул: J9054D
Наличие: В наличии

Трансивер HPE J9150D

Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR..

44 895 р.

  0 отзывов

Артикул: J9150D
Наличие: В наличии

Трансивер HPE J9151D

Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR..

131 306 р.

  0 отзывов

Артикул: J9151D
Наличие: В наличии

Трансивер HPE JD089B

Трансивер HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver..

38 248 р.

  0 отзывов

Артикул: JD089B
Наличие: В наличии

Трансивер HPE JD092B

Трансивер HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver..

180 995 р.

  0 отзывов

Артикул: JD092B
Наличие: В наличии

Трансивер HPE JD118B

Трансивер HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver..

44 786 р.

  0 отзывов

Артикул: JD118B
Наличие: В наличии

Трансивер HPE JD119B

Трансивер HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver..

81 399 р.

  0 отзывов

Артикул: JD119B
Наличие: В наличии

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)
Возможно вас заинтересует
HP